মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

ইউনিয়ন সমন্বয় কমিটি

ইউনিয়ন উন্নয়ন সম্বনয় কমিটি

ক্র:

নং

নাম

        পদবী

কমিটি

মন্তব্য

1.       

মো: আব্দুল বারী (টুটুল)

চেয়ারম্যান ইউপি

সভাপতি

 

2.      

মোছাঃ রাজিয়া খাতুন

সদস্যইউপি

সদস্য

 

3.     

মোছাঃ নিলুফা খাতুন

সদস্য ইউপি

সদস্য

 

4.       

মোছাঃ রহিমা খাতুন

সদস্য ইউপি

সদস্য

 

5.      

মোঃ জাকির হোসেন

সদস্য ইউপি

সদস্য

 

6.     

মোঃ আব্দুল হামিদ

সদস্য ইউপি

সদস্য

 

7.      

মোঃ শহিদুল ইসলাম

সদস্য ইউপি

সদস্য

 

8.      

শেখ পলান উদ্দিন

সদস্য ইউপি

সদস্য

 

9.      

আব্দুল মমিন

সদস্য ইউপি

সদস্য

 

10. 

শাহাদৎ হোসেন (মুনু)

সদস্য ইউপি

সদস্য

 

11.   

দাউদ আলী

সদস্য ইউপি

সদস্য

 

12. 

আবুল হোসেন

সদস্য ইউপি

সদস্য

 

13. 

মুকেশ কুমার

সদস্যইউপি

সদস্য

 

14.   

মো: আজিমদ্দিন

স্থায়ী কমিটির সদস্য

সদস্য

 

15. 

মো:  আনারুল

সদস্য

সদস্য

 

16. 

মো: হামিদুল ইসলাম

সদস্য

সদস্য

 

17. 

মো: রেজাউল ইসলাম

সদস্য

সদস্য

 

18. 

মো: বিটু মিয়া

সদস্য

সদস্য

 

19. 

মো: আজিমদ্দিন

সদস্য

সদস্য

 

20. 

মো: জয়নাল আলী

সদস্য

সদস্য

 

21. 

মো: আবুল কাশেম

সদস্য

সদস্য

 

22.                         

মো: ইকলাচ আলী

সদস্য

সদস্য

 

23.                        

মো: আব্দুল লতিফ

সদস্য

সদস্য

 

24. 

মো: খায়রুল ইসলাম

সদস্য

সদস্য

 

25. 

মো: জমির উদ্দিন

সদস্য

সদস্য

 

26.                        

মো: জিয়াউর রহমান

সদস্য

সদস্য

 

27. 

মো: জাহাঙ্গীর আলম

সদস্য

সদস্য

 

28.                         

মো: আকরাম আলী

সদস্য

সদস্য

 

29. 

মো: ছলিম উদ্দীন

সদস্য

সদস্য

 

30.                         

মো: আতিকুজ্জামান

সদস্য

সদস্য

 

31. 

মো: আব্দুর রাজ্জাক

সদস্য

সদস্য

 

32.                        

মো: বাবু মিয়া

সদস্য

সদস্য

 

33.                        

মো: হাসান আলী

সদস্য

সদস্য

 

34. 

মো: আশরাফুল ইসলাম

সদস্য

সদস্য

 

35.                         

মো: আবদার আলী

সদস্য

সদস্য

 

36.                        

মো: আব্দুস সালাম

সদস্য

সদস্য

 

37.                         

মো: আমিনুল ইসলাম

সদস্য

সদস্য

 

38.                        

মো: মজিবার রহমান

সদস্য

সদস্য

 

39.                         

মো: আব্দুর সালাম

সদস্য

সদস্য

 

40. 

মোছা: সাহিদা দিলরুবা

সদস্য

সদস্য

 

41.   

সেলিম আহমেদ

সদস্য

সদস্য

 

42. 

মো: আহাদ আলী

সদস্য

সদস্য

 

43. 

মো: আনিচ আলী

সদস্য

সদস্য

 

44.   

মো: ইব্রাহিম আলী

সদস্য

সদস্য

 

45. 

মো: আকরাম আলী

সদস্য

সদস্য

 

46. 

মো: আব্দুর জববার

সদস্য

সদস্য

 

47. 

মো: ভাদু মন্ডল

সদস্য

সদস্য

 

48. 

মো: মজিবার রহমান

সদস্য

সদস্য

 

49. 

মো: আশরাফুল ইসলাম

উপ-সহ প্রকৌশলী এলজিইডি

সদস্য

 

50. 

মো: আবু তালেব

সহ-শিক্ষা অফিসার, মিরপুর,

সদস্য

 

51. 

মো: রেজাউল ইসলাম

উপ-সহ কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

 

52. 

মো: শরিফ আহমেদ

ভেটেনারী ফিল্ড এ্যাসেটেন্ট প্রানী সম্পদ

সদস্য

 

53.                         

মো: মসলেম উদ্দিন

ভেটেনারীফিল্ড এ্যাসেটেন্ট প্রজনন

সদস্য

 

54. 

মো: আমিনুল ইসলাম

উপ-সহ কমিনিটি স্বাস্থ্য কর্মকর্তা

সদস্য

 

55. 

পরান কৃঞ্জ সাহা

স্বাস্থ্য পরিদর্শক

সদস্য

 

56.                         

মো: নাজিম উদ্দিন

পরিবার কল্যাণ পরিদর্শক

সদস্য

 

57. 

মোছা: জোৎনা আরা

পরিবার কল্যাণ সহকারী

সদস্য

 

58. 

মোছা: কামরুন্নাহার

সহ-স্বাস্থ্য পরিদর্শিকা

সদস্য

 

59. 

মো: রওশন আলী

সমাজ কর্মী সমাজ সেবা দপ্তর

সদস্য

 

60.                         

শ্রী রঞ্চিত কুমার

দলনেতা আনসার/বিডিপি

সদস্য

 

61. 

মো: তাইজাল হোসেন

টিউবলে ম্যাকানিক জনস্বাস্থ্য দপ্তর

সদস্য

 

62.                        

মো: মজিবার রহমান

কমিনিটি অরগাইনাইজার এলজিইডি

সদস্য

 

63.                        

মো: আকিদুল ইসলাম

পল্লী উন্নয়ন বোর্ড

সদস্য

 

64. 

মো: আব্দুর রব মিয়া

মেরেজ রেষ্টার

সদস্য

 

65.                         

মো: নজরুল ইসলাম

ব্যবস্থাপনা কমিটি হালসা মা: বিদ্যালয়

সদস্য

 

66.                        

মো: হেলাল উদ্দিন শিলু

সভাপতি হালসা স: প্রা:বি:

সদস্য

 

67.                         

মোছা: শাহিমিনা খাতুন

ডেল্টা লাইফ ইন্সুরেন্স এনজিও কর্মী

সদস্য

 

68.                        

মো: সিরাজুল ইসলাম

গ্রাম সংগঠনের প্রতিনিধি

সদস্য

 

69.                         

মো: আয়ুব আলী

ব্যবসায়ী প্রতিনিধি

সদস্য

 

70. 

মো: আলি হোসেন ফারুকী

ঈমাম ও ধর্মীয় নেতা

সদস্য

 

71. 

মোছা: ছানোয়ারা খাতুন

নারী প্রতিনিধি

সদস্য

 

72. 

মোছা: ফরিদা খাতুন

নারী প্রতিনিধি

সদস্য

 

73.                         

শেখ আব্দুল মালেক

সচিব ইউপি

সদস্য/সচিব

 


Share with :

Facebook Twitter